R$ 1.800.000Venda
Apartamento para comprar Campo Belo São Paulo
105 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Invert Campo Belo 105 m2 3 suítes 2 vagas Com um incrível projeto da Tryptique, este empreendimento tem todos os atributos que você precisa. Uma super completa e sofisticada área de lazer com piscina, academia, salão de festas, área gourmet, playground, brinquedoteca, espaço zen, área de massagem, wellness center. O que mais você precisa? Muita área verde e bom gosto para todos os lados. Aqui tem. O apartamento com 105 m2 possui 3 boas suítes e espaços bem planejados, além de uma ampla varanda. O edifício tem toda a infraestrutura necessária para os tempos modernos: fechadura eletrônica, wi fi em todas as áreas comuns, tomadas USB em vários cômodos das unidades, tomadas para carregamento de carros e bicicletas elétricas. Venha conhecer esta última unidade remanescente, em andar alto na torre Sequóia.
Endereço
Campo Belo
Detalhes
Valor do m²: R$ 17.142,86
Imóveis em destaque
Exclusivo
ComercialPraia do Toque
LH2664200 m²
30000 m²
Valor sob consulta
Exclusivo
CasaPorto de Pedras - Praia do Patacho
LH264281 m²
5672 m²
4
4
8
R$ 6.800.000
Exclusivo
CasaCentro
LH022340 m²
870 m²
4
4
R$ 2.300.000
Casa de condomínioAvenida Dona Maria Mesquita de Motta e Silva - Fazenda Morumbi
LH219532 m²
384 m²
4
2
2
R$ 4.200.000
ApartamentoAv Morumbi, 8575 - Brooklin Novo
LH018213 m²
3
3
4
R$ 4.150.000
Casa de condomínioCondomínio Terras de São José
LH215710 m²
2025 m²
5
5
7
R$ 14.000.000