R$ 290.000Venda
Estudio Novvo Barra Funda
26 m² Área útil1 Dormitório1 Banheiro
Descrição
Com uma das áreas de lazer mais completas do mercado, esse estúdio será entregue em março de 2026, mas ele já pode ser seu.
Conta com Playground, Piscina, Solário, 2 Espaços Fitness, 2 Coworkings, 2 Salões de Festas, 2 Bicicletários, Salão de Festas Gourmet, Lounge Bar, 2 Brinquedotecas, Espaço Beleza, Salão de Jogos, 2 Churrasqueiras, Pet Care, Quadra esportiva, Pet Place, Fitness ao ar livre, Espaço Piquenique, Lavanderia e 2 mercados.
Além disso fica a 300 metros do Terminal Barra Funda, perto do Shopping West Plaza, do Parque da Água Branca e do Allianz Parque.
Endereço
Barra Funda
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 250,00IPTU (mensal): R$ 50,00Valor do m²: R$ 11.153,85
Imóveis em destaque
Exclusivo
ComercialPraia do Toque
LH2664200 m²
30000 m²
Valor sob consulta
Exclusivo
CasaPorto de Pedras - Praia do Patacho
LH264281 m²
5672 m²
4
4
8
R$ 6.800.000
Exclusivo
CasaCentro
LH022340 m²
870 m²
4
4
R$ 2.300.000
Casa de condomínioAvenida Dona Maria Mesquita de Motta e Silva - Fazenda Morumbi
LH219532 m²
384 m²
4
2
2
R$ 4.200.000
ApartamentoAv Morumbi, 8575 - Brooklin Novo
LH018213 m²
3
3
4
R$ 4.150.000
Casa de condomínioCondomínio Terras de São José
LH215710 m²
2025 m²
5
5
7
R$ 14.000.000