R$ 7.000.000Venda
Terreno centro de Porto de Pedras com vista para o mar
Descrição
100 x 400 metros = 40.000 m2
Um platô retangular, de 4 hectares, no centro de Porto de Pedras, com excelente potencial construtivo e uma vista deslumbrante do mar, a 1 km da praia.
Aceita permuta.
Endereço
Porto de Pedras - Centro
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 100,00Valor do m²: R$ 175,00
Imóveis em destaque
Exclusivo
ComercialPraia do Toque
LH2664200 m²
30000 m²
Valor sob consulta
Exclusivo
CasaPorto de Pedras - Praia do Patacho
LH264281 m²
5672 m²
4
4
8
R$ 6.800.000
Exclusivo
CasaCentro
LH022340 m²
870 m²
4
4
R$ 2.300.000
Casa de condomínioAvenida Dona Maria Mesquita de Motta e Silva - Fazenda Morumbi
LH219532 m²
384 m²
4
2
2
R$ 4.200.000
ApartamentoAv Morumbi, 8575 - Brooklin Novo
LH018213 m²
3
3
4
R$ 4.150.000
Casa de condomínioCondomínio Terras de São José
LH215710 m²
2025 m²
5
5
7
R$ 14.000.000